Untitled Document
WebChat CGR|Costa Rica
¿Se puede rechazar una liquidación que incumple con los requisitos?
De acuerdo con el artículo 9 no se puede rechazar de plano, sino que debe hacerse un apercibimiento por escrito al funcionario para que en el plazo de 3 días hábiles complete los requisitos que omitió.
45 de 92 personas que encontraron útil esta información   


Untitled Document



Powered by LiveZilla Live Support Software